Unternehmensnummer 0475.766.588

DATA CABLING SERVICE

Gesellschaft mit beschränkter Haftung Aktiv 1780 Wemmel

BCE-Daten aktualisiert am

Identifikation

Unternehmensnummer
0475.766.588
MwSt.-Nummer
BE0475766588
Status
Aktiv
Rechtslage
gewöhnlicher Zustand
Rechtsform
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Anfangsdatum
4. Oktober 2001

Tätigkeiten

Haupttätigkeiten

  • 28.23001 Herstellung von elektrischen oder manuellen Schreibmaschinen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 33.20001 Installation von Notstromsystemen (Stromerzeugungsaggregate) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.211 Allgemeine elektrotechnische Installationsarbeiten (MwSt. und LSS, ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 95.100 Reparatur von Datenverarbeitungs- und Telekommunikationsgeräten (MwSt.)
  • 95.10001 Wartung und Reparatur von Computern und peripheren Datenverarbeitungsgeräten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)

Nebentätigkeit

  • 47.400 Einzelhandel mit Geräten der Informations- und Kommunikationstechnik (MwSt.)

Jahresabschlüsse und Veröffentlichungen

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet die Unternehmensnummer von DATA CABLING SERVICE?

Die Unternehmensnummer von DATA CABLING SERVICE lautet BE 0475.766.588.

Wann wurde DATA CABLING SERVICE eingetragen?

DATA CABLING SERVICE wurde am 4. Oktober 2001 gegründet.

Wie lautet die Adresse von DATA CABLING SERVICE?

Der Gesellschaftssitz von DATA CABLING SERVICE befindet sich in Rue E. Van Elewijck 55, 1780 Wemmel.

Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von DATA CABLING SERVICE?

Die Mehrwertsteuernummer von DATA CABLING SERVICE lautet BE0475766588.

Adresse

Sitz Rue E. Van Elewijck 55
1780 Wemmel

1 Niederlassungseinheit

Niederlassungsnummer Name Adresse Ort Anfangsdatum
2.098.666.066 DATA CABLING SERVICE Rue E. Van Elewijck 55 1780 Wemmel 14.12.01

Ähnliche Unternehmen

Unternehmen in der Gemeinde Wemmel mit demselben Tätigkeitscode:

Unternehmensnummer Unternehmen Adresse
0479.677.371 ALL SOLUTIONS Chée de Merchtem 98
0500.480.111 Poppe, Pascal Rue E. Van Elewijck 65 Box 1
0501.529.392 Tlustowski, Dariusz Rue J. Vander Veken 148
0525.771.375 GREEN WATT Rue G. Van Campenhout 23
0534.663.802 Leone, Salvatore Rassel 14

Alle ähnlichen Unternehmen in Wemmel

Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.