Unternehmensnummer 0465.438.662

INDUTECH ENGINEERING

Weitere Namen: INDUTECH ENGINEERING BVBA

Privatgesellschaft mit beschränkter Haftung Aktiv 2960 Brecht

BCE-Daten aktualisiert am

Identifikation

Unternehmensnummer
0465.438.662
MwSt.-Nummer
BE0465438662
Status
Aktiv
Rechtslage
gewöhnlicher Zustand
Rechtsform
Privatgesellschaft mit beschränkter Haftung
Laut Gesetzbuch der Gesellschaften und Vereinigungen: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Anfangsdatum
12. Februar 1999

Bezeichnungen

  • INDUTECH ENGINEERING (Bezeichnung, Niederländisch)
  • INDUTECH ENGINEERING BVBA (Handelsbezeichnung, Niederländisch)

Tätigkeiten

Haupttätigkeiten

  • 28.13001 Herstellung von Luft- oder Vakuumpumpen und Luft- oder Gaskompressoren (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 28.420 Herstellung von sonstigen Werkzeugmaschinen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 46.44201 Großhandel mit Reinigungs- und Pflegemitteln, einschließlich Waschpulver (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 46.81001 Großhandel mit festen, flüssigen und gasförmigen Brennstoffen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 46.831 Großhandel mit Baustoffen, Sortiment allgemein (MwSt.)
  • 46.83302 Großhandel mit Anstrichmitteln und Lacken (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)

Nebentätigkeit

  • 46.851 Großhandel mit chemischen Erzeugnissen für industrielle Zwecke (MwSt.)

Jahresabschlüsse und Veröffentlichungen

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet die Unternehmensnummer von INDUTECH ENGINEERING?

Die Unternehmensnummer von INDUTECH ENGINEERING lautet BE 0465.438.662.

Wann wurde INDUTECH ENGINEERING eingetragen?

INDUTECH ENGINEERING wurde am 12. Februar 1999 gegründet.

Wie lautet die Adresse von INDUTECH ENGINEERING?

Der Gesellschaftssitz von INDUTECH ENGINEERING befindet sich in Moskoeylaan 13, 2960 Brecht.

Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von INDUTECH ENGINEERING?

Die Mehrwertsteuernummer von INDUTECH ENGINEERING lautet BE0465438662.

Adresse

Sitz Moskoeylaan 13
2960 Brecht

1 Niederlassungseinheit

Niederlassungsnummer Name Adresse Ort Anfangsdatum
2.090.903.096 INDUTECH ENGINEERING BVBA Moskoeylaan 13 2960 Brecht 29.04.99

Ähnliche Unternehmen

Unternehmen in der Gemeinde Brecht mit demselben Tätigkeitscode:

Unternehmensnummer Unternehmen Adresse
0465.705.611 Jameco Hoekstraat 49
0466.688.279 All Tig Verschueren Vaartlaan 64
0471.500.469 Netceed Belgium Sint-Pietersvliet 7
0511.736.861 Cuypers, Carl Vlierbeslaan 33
0524.931.831 DAVE ADRIAENSEN Kapelakker 4 Box A

Alle ähnlichen Unternehmen in Brecht

Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.