Unternehmensnummer 0447.089.529
DBF - MANAGEMENT
Aktiengesellschaft Aktiv 2950 Kapellen
BCE-Daten aktualisiert am
Identifikation
- Unternehmensnummer
- 0447.089.529
- MwSt.-Nummer
- BE0447089529
- Status
- Aktiv
- Rechtslage
- gewöhnlicher Zustand
- Rechtsform
- Aktiengesellschaft
- Anfangsdatum
- 3. April 1992
Tätigkeiten
Haupttätigkeiten
- 21.10001 Erforschung und Entwicklung der Herstellung von Wirkstoffen für die Arzneimittelherstellung (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 60.310 Tätigkeiten von Nachrichtenagenturen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 63.100 IT-Infrastruktur, Datenverarbeitung, Hosting und damit verbundene Tätigkeiten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 64.210 Beteiligungsgesellschaften (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 69.20101 Erstellung von Steuererklärungen für Privatpersonen und Unternehmen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 73.200 Markt- und Meinungsforschung (MwSt.)
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet die Unternehmensnummer von DBF - MANAGEMENT?
Die Unternehmensnummer von DBF - MANAGEMENT lautet BE 0447.089.529.
Wann wurde DBF - MANAGEMENT eingetragen?
DBF - MANAGEMENT wurde am 3. April 1992 gegründet.
Wie lautet die Adresse von DBF - MANAGEMENT?
Der Gesellschaftssitz von DBF - MANAGEMENT befindet sich in Hoogboomsteenweg 110, 2950 Kapellen.
Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von DBF - MANAGEMENT?
Die Mehrwertsteuernummer von DBF - MANAGEMENT lautet BE0447089529.
Adresse
Sitz Hoogboomsteenweg 1102950 Kapellen
1 Niederlassungseinheit
| Niederlassungsnummer | Name | Adresse | Ort | Anfangsdatum |
|---|---|---|---|---|
| 2.057.327.240 | DBF-MANAGEMENT | Hoogboomsteenweg 110 | 2950 Kapellen | 30.04.92 |
Ähnliche Unternehmen
Unternehmen in der Gemeinde Kapellen mit demselben Tätigkeitscode:
| Unternehmensnummer | Unternehmen | Adresse |
|---|---|---|
| 0447.778.229 | MAXTIAN DEVELOPMENT | Lieven Gevaertstraat 12 |
| 0448.066.160 | CADENA OIL | Bredabaan 859 |
| 0448.104.960 | PROVAK | Antwerpsesteenweg 15/17 Box 7 |
| 0448.171.375 | RONIC | Franselei 49 |
| 0448.670.233 | INFORMATION TECHNOLOGY PARTNERS | Sint-Mauritiuslaan 21 |
Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.