Unternehmensnummer 0439.667.742

DE PREFERENCE

Genossenschaft mit beschränkter Haftung Aktiv 1050 Ixelles

BCE-Daten aktualisiert am

Identifikation

Unternehmensnummer
0439.667.742
Status
Aktiv
Rechtslage
gewöhnlicher Zustand
Rechtsform
Genossenschaft mit beschränkter Haftung
Anfangsdatum
1. Januar 1990

Tätigkeiten

Haupttätigkeiten

  • 51.10005 Rundflüge, Gelegenheitsflüge usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 78.200 Befristete Überlassung von Arbeitskräften und sonstige Überlassung von Personal (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)

Jahresabschlüsse und Veröffentlichungen

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet die Unternehmensnummer von DE PREFERENCE?

Die Unternehmensnummer von DE PREFERENCE lautet BE 0439.667.742.

Wann wurde DE PREFERENCE eingetragen?

DE PREFERENCE wurde am 1. Januar 1990 gegründet.

Wie lautet die Adresse von DE PREFERENCE?

Der Gesellschaftssitz von DE PREFERENCE befindet sich in Rue du Germoir 3, 1050 Ixelles.

Adresse

Sitz Rue du Germoir 3
1050 Ixelles

1 Niederlassungseinheit

Niederlassungsnummer Name Adresse Ort Anfangsdatum
2.046.677.729 DE PREFERENCE Rue du Germoir 3 1050 Ixelles 22.01.90

Ähnliche Unternehmen

Unternehmen in der Gemeinde Ixelles mit demselben Tätigkeitscode:

Unternehmensnummer Unternehmen Adresse
0440.965.760 Robert Half Spoorwegstraat 34 Box 1
0446.282.449 Globalli Workforce Technology Solutions Belgium Avenue du Pesage 61/25
0450.503.830 BELEBA Rue de Venise 32
0454.211.507 Best Services Chaussée de Vleurgat 104
0455.069.956 ACCENT Jobs For People Beversesteenweg 576

Alle ähnlichen Unternehmen in Ixelles

Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.