Unternehmensnummer 0429.014.073
LA PREALE
Gesellschaft mit beschränkter Haftung Aktiv 6990 Hotton
BCE-Daten aktualisiert am
Identifikation
- Unternehmensnummer
- 0429.014.073
- MwSt.-Nummer
- BE0429014073
- Status
- Aktiv
- Rechtslage
- gewöhnlicher Zustand
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Anfangsdatum
- 25. Juni 1986
Tätigkeiten
Haupttätigkeiten
- 46.71301 Handel mit Anhängern und Aufliegern, neu oder gebraucht (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.241 Einzelhandel mit Brot und Backwaren (Verkaufsstellen) (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.252 Einzelhandel mit Getränken, Sortiment allgemein (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 47.300 Einzelhandel mit Motorenkraftstoffen (Tankstellen) (MwSt.)
- 47.783 Einzelhandel mit Drogerieartikeln und Reinigungsmitteln (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
- 95.31302 Motorüberholung von Kraftfahrzeugen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
Nebentätigkeit
- 95.311 Allgemeine Wartung und Reparatur von Personenkraftwagen und leichten Fahrzeugen (<= 3,5 Tonnen) (MwSt.)
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet die Unternehmensnummer von LA PREALE?
Die Unternehmensnummer von LA PREALE lautet BE 0429.014.073.
Wann wurde LA PREALE eingetragen?
LA PREALE wurde am 25. Juni 1986 gegründet.
Wie lautet die Adresse von LA PREALE?
Der Gesellschaftssitz von LA PREALE befindet sich in Rue de La-Roche,Hampteau 91, 6990 Hotton.
Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von LA PREALE?
Die Mehrwertsteuernummer von LA PREALE lautet BE0429014073.
Adresse
Sitz Rue de La-Roche,Hampteau 916990 Hotton
1 Niederlassungseinheit
| Niederlassungsnummer | Name | Adresse | Ort | Anfangsdatum |
|---|---|---|---|---|
| 2.036.734.635 | Rue de La-Roche,Hampteau 91 | 6990 Hotton | 27.06.86 |
Ähnliche Unternehmen
Unternehmen in der Gemeinde Hotton mit demselben Tätigkeitscode:
| Unternehmensnummer | Unternehmen | Adresse |
|---|---|---|
| 0433.238.127 | JUMANTECH | Rue des Pèheux,Monville 32 |
| 0448.262.734 | IMMO STEVENY WEX | Rue des Pieds d'Alouette(NN) 39 |
| 0456.891.081 | EURO PLUS BELGIUM | Rue de la Platinerie 8 |
| 0479.153.769 | COLLARD M & S | Marche, Rue du Luxembourg 90 |
| 0525.936.374 | Buchalova, Lea | Rue des Basses (Petite Somme) 8 Box 1 |
Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.