Unternehmensnummer 0415.997.267
BIO-PELLETS
Ausländische Einheit Aktiv 52152 Simmerath (Allemagne (Rép.féd.))
BCE-Daten aktualisiert am
Identifikation
- Unternehmensnummer
- 0415.997.267
- Status
- Aktiv
- Rechtslage
- gewöhnlicher Zustand
- Rechtsform
- Ausländische Einheit
- Anfangsdatum
- 5. April 1976
Tätigkeiten
Haupttätigkeit
- 69.20101 Erstellung von Steuererklärungen für Privatpersonen und Unternehmen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet die Unternehmensnummer von BIO-PELLETS?
Die Unternehmensnummer von BIO-PELLETS lautet BE 0415.997.267.
Wann wurde BIO-PELLETS eingetragen?
BIO-PELLETS wurde am 5. April 1976 gegründet.
Wie lautet die Adresse von BIO-PELLETS?
Der Gesellschaftssitz von BIO-PELLETS befindet sich in Am Markt 20, 52152 Simmerath (Allemagne (Rép.féd.)).
Adresse
Sitz Am Markt 2052152 Simmerath (Allemagne (Rép.féd.))
1 Niederlassungseinheit
| Niederlassungsnummer | Name | Adresse | Ort | Anfangsdatum |
|---|---|---|---|---|
| 2.012.152.261 | Roeselarestraat 147 | 8560 Wevelgem | 01.04.76 |
Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.