Unternehmensnummer 0401.683.433

MENUISERIE DAUBRESSE

Gesellschaft mit beschränkter Haftung Aktiv 6010 Charleroi

BCE-Daten aktualisiert am

Identifikation

Unternehmensnummer
0401.683.433
MwSt.-Nummer
BE0401683433
Status
Aktiv
Rechtslage
gewöhnlicher Zustand
Rechtsform
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Anfangsdatum
1. Januar 1968

Tätigkeiten

Haupttätigkeiten

  • 43.24001 Installation von Jalousien und Markisen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.320 Bautischlerei und -schlosserei (MwSt. und LSS, ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)

Jahresabschlüsse und Veröffentlichungen

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet die Unternehmensnummer von MENUISERIE DAUBRESSE?

Die Unternehmensnummer von MENUISERIE DAUBRESSE lautet BE 0401.683.433.

Wann wurde MENUISERIE DAUBRESSE eingetragen?

MENUISERIE DAUBRESSE wurde am 1. Januar 1968 gegründet.

Wie lautet die Adresse von MENUISERIE DAUBRESSE?

Der Gesellschaftssitz von MENUISERIE DAUBRESSE befindet sich in Rue de l'Amérique 61 Box A, 6010 Charleroi.

Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von MENUISERIE DAUBRESSE?

Die Mehrwertsteuernummer von MENUISERIE DAUBRESSE lautet BE0401683433.

Adresse

Sitz Rue de l'Amérique 61 Box A
6010 Charleroi

1 Niederlassungseinheit

Niederlassungsnummer Name Adresse Ort Anfangsdatum
2.003.230.835 Rue du Warchat 99 6042 Charleroi 01.01.50

Ähnliche Unternehmen

Unternehmen in der Gemeinde Charleroi mit demselben Tätigkeitscode:

Unternehmensnummer Unternehmen Adresse
0401.722.332 Entreprises Lepage frères Rue de l'Aurore 2 Box A
0402.031.346 CEGELEC Avenue du Bourget 44
0402.375.301 Bétons et Matériaux Rue du Rond Point 243
0404.121.103 Tectum Dekkers Baron Sadoinestraat 5
0405.619.851 Entreprises générales Louis Duchene Route de Strée 44

Alle ähnlichen Unternehmen in Charleroi

Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.